• m-tec-slider Spezialist Pulvermetallurgie

m-tec powder GmbH – Kontaktieren Sie uns

m-tec powder GmbH

  • Werkstraße 13
    84513 Töging am Inn
    Deutschland
    email: info@m-tec-powder.com
    Tel.: +49 (0) 8631 9866 805
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209
    Internet: www.m-tec-powder.com




  • Sandra Hummelsberger

    Auftragsabwicklung & Logistik
    eMail: sales@m-tec-powder.com
    Tel.: +49 (0) 8631 9866 807
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Franz Rubbers

    Disposition
    eMail: franz.rubbers@m-tec-powder.com
    Tel.: +49 (0) 281 2065 5340
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Julia Ertl

    Auszubildende Auftragsabwicklung & Logistik
    eMail: sales@m-tec-powder.com
    Tel.: +49 (0) 8631 9866 805
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Matthias Kunkel

    Auftragsabwicklung & Logistik
    eMail: sales@m-tec-powder.com
    Tel.: +49 (0) 8631 9866 805
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Paul Bumb

    Einkaufs- und Vertriebsleiter
    eMail: paul.bumb@m-tec-powder.com
    Mobil: +33 (0) 675 129 755
    Tel.: +49 (0) 8631 9866 807
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Marlon Schultz

    Qualitätsmanager (QM)
    eMail: marlon.schultz@m-tec-powder.com
    Tel.: +49 (0) 281 2065 5340
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Angela Zhou

    Einkaufsleiterin China
    eMail: angela.zhou@m-tec-powder.com
    Mobil: +86 (0) 1370 12472 77
    Tel.: +49 (0) 8631 9866 807
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Gerhard Ertl

    Geschäftsführer
    eMail: gerhard.ertl@m-tec-powder.com
    Tel.: +49 (0) 8631 9866 806
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Carsten Schultz

    Geschäftsführer
    eMail: carsten.schultz@m-tec-powder.com
    Tel.: +49 (0) 281 2065 5340
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Rechnungsempfänger

    eMail: invoice@m-tec-powder.com

  • Auftragsabwicklung

    eMail: sales@m-tec-powder.com

 

m-tec powder Südafrika

  • Uwe Brendel

    Werksleiter & Technische Entwicklung 
    eMail: uwe.brendel@m-tec-powder.com
    Mobil: +27 (0) 731 470 119
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

  • Royce Mazo

    Werk, Verkaufs & Marketing Manager
    eMail: royce.mazo@m-tec-powder.com
    Mobil: +27 (0) 780 191 387
    Fax.: +49 (0) 8631 9870 209

 

Türkisches Büro:

  • Ahmet Turkoglu:

    Bilmo Kucuk Sanayi Sitesi, Aydinli Mah. Yanyol Cad.

    Melodi Sk. No: 40 34953 Tuzla/Istanbul-TURKIYE

    Repräsentant
    eMail: ahmet.turkoglu@m-tec-powder.com
    Mobil: +90 (0) 5446 9299 77

  • Bilgin Kunac:

    Bilmo Kucuk Sanayi Sitesi Aydinli Mah. Yanyol Caddesi

    Melodi Sokak No:40 Tuzla – İstanbul

    Repräsentant
    eMail: bilgin.kunac@m-tec-powder.com
    Mobil: +90 (0) 5334 7738 72